Добро пожаловать на XIII региональный конкурс детского творчества «Салют, вдохновение!»

ДШИ "Вдохновение" ДКиС "Газовик"


Результаты конкурса в номинации "ИЗО (очная форма)"



Возрастная категория Название коллектива ФИ участника(ов), возраст Программа выступления Награда
15 класс (14 - 16 лет)Петрова Полина
14 лет

00:00:00
Лауреат III степени
Лауреат III степени
21 класс (10 - 11 лет)Дергунова Дарья
11 лет

00:00:00
Лауреат I степени
Лауреат I степени
31 класс (10 - 11 лет)Галеева Камила
10 лет

00:00:00
Лауреат III степени
Лауреат III степени
41 класс (10 - 11 лет)Мурзагалиев Егор
10 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
51 класс (10 - 11 лет)Антипина Анна
10 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
61 класс (10 - 11 лет)Малюта Лаврентий
10 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
71 класс (10 - 11 лет)Дьяконова Екатерина
10 лет

00:00:00
Симпатия зрителей
Симпатия зрителей
81 класс (10 - 11 лет)Гурова Дарья
10 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
91 класс (10 - 11 лет)Онищенко Екатерина
10 лет

00:00:00
За оригинальную технику
За оригинальную технику
101 класс (10 - 11 лет)Меховова Дарья
10 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
111 класс (10 - 11 лет)Хотенова Мария
10 лет

00:00:00
Диплом II степени
Диплом II степени
121 класс (10 - 11 лет)Иржанов Даниял
10 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
131 класс (10 - 11 лет)Зайцева София
11 лет

00:00:00
Диплом I степени
Диплом I степени
141 класс (10 - 11 лет)Утаралина Алиса
12 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
151 класс (10 - 11 лет)Медведева Виктория
11 лет

00:00:00
Лауреат II степени
Лауреат II степени
161 класс (10 - 11 лет)Литовченко Настя
12 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
171 класс (10 - 11 лет)Сарычева Мария
11 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
181 класс (10 - 11 лет)Бедич Дарья
10 лет

00:00:00
Симпатия зрителей
Симпатия зрителей
191 класс (10 - 11 лет)Булатов Максим
10 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
201 класс (10 - 11 лет)Зубаирова Арина
10 лет

00:00:00
За оригинальную технику
За оригинальную технику
211 класс (10 - 11 лет)Калашник Татьяна
10 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
221 класс (10 - 11 лет)Ковтун Арина
10 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
231 класс (10 - 11 лет)Иванов Богдан
10 лет

00:00:00
За оригинальную технику
За оригинальную технику
242 класс (11 - 12 лет)Тимошенко Алеся
13 лет

00:00:00
Лауреат I степени
Лауреат I степени
252 класс (11 - 12 лет)Шамсутдинова Анна
12 лет

00:00:00
Лауреат II степени
Лауреат II степени
262 класс (11 - 12 лет)Гостева Дарья
12 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
272 класс (11 - 12 лет)Подхватова Анастасия
12 лет

00:00:00
За новизну идеи
За новизну идеи
282 класс (11 - 12 лет)Елдашева Мирра
11 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
292 класс (11 - 12 лет)Назмутдинов Роман
11 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
302 класс (11 - 12 лет)Румянцева Дарья
12 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
312 класс (11 - 12 лет)Фролова Полина
12 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
322 класс (11 - 12 лет)Рудинская Настя
11 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
333 класс (12 - 13 лет)Первова Елизавета
12 лет

00:00:00
Лауреат II степени
Лауреат II степени
343 класс (12 - 13 лет)Бухарова Карина Константиновна
13 лет

00:00:00
За оригинальную технику
За оригинальную технику
353 класс (12 - 13 лет)Грибанова Ирина
13 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
363 класс (12 - 13 лет)Баржанова Виктория
13 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
373 класс (12 - 13 лет)Синельникова Дарья
13 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
383 класс (12 - 13 лет)Мананникова Татьяна
13 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
393 класс (12 - 13 лет)Мансурова Милана
13 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
403 класс (12 - 13 лет)Малышева Ангелина
13 лет

00:00:00
Диплом III степени
Диплом III степени
413 класс (12 - 13 лет)Сидоров Виталий
13 лет

00:00:00
Лауреат I степени
Лауреат I степени
423 класс (12 - 13 лет)Горюнова Дарья
13 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
433 класс (12 - 13 лет)Воронина Ангелина
12 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
443 класс (12 - 13 лет)Семынина Софья
12 лет

00:00:00
Диплом I степени
Диплом I степени
453 класс (12 - 13 лет)Кузнецова Наташа
13 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
463 класс (12 - 13 лет)Портнова Инна
12 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
473 класс (12 - 13 лет)Зиновьева Алиса
13 лет

00:00:00
Диплом II степени
Диплом II степени
483 класс (12 - 13 лет)Абдуллина Милана
13 лет

00:00:00
Лауреат III степени
Лауреат III степени
493 класс (12 - 13 лет)Евдовская Софья
12 лет

00:00:00
Лауреат III степени
Лауреат III степени
504 класс (13 - 14 лет)Валеева Эльза
14 лет

00:00:00
Лауреат I степени
Лауреат I степени
514 класс (13 - 14 лет)Сургучёв Илья Сергеевич
14 лет

00:00:00
Лауреат II степени
Лауреат II степени
524 класс (13 - 14 лет)Парамонова Дарья Викторовна
14 лет

00:00:00
Симпатия зрителей
Симпатия зрителей
534 класс (13 - 14 лет)Зеленцов Ярослав Максимович
14 лет

00:00:00
Диплом II степени
Диплом II степени
544 класс (13 - 14 лет)Ломова Анастасия Анатольевна
15 лет

00:00:00
Диплом I степени
Диплом I степени
554 класс (13 - 14 лет)Овчинникова Елизавета Вячеславовна
14 лет

00:00:00
Симпатия зрителей
Симпатия зрителей
564 класс (13 - 14 лет)Харитонова Александра Сергеевна
14 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
574 класс (13 - 14 лет)Федорова Алёна
14 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
584 класс (13 - 14 лет)Юдакова Валентина Александровна
14 лет

00:00:00
Симпатия зрителей
Симпатия зрителей
594 класс (13 - 14 лет)Позднякова Анастасия Александровна
13 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
604 класс (13 - 14 лет)Алексеева Валентина Андреевна
14 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
614 класс (13 - 14 лет)Сынбулатова Альфина Мансуровна
14 лет

00:00:00
Симпатия зрителей
Симпатия зрителей
624 класс (13 - 14 лет)Напольская Снежана Евгеньевна
15 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
634 класс (13 - 14 лет)Кравченко Дарья
14 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
644 класс (13 - 14 лет)Бош Анастасия
13 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
654 класс (13 - 14 лет)Решетова Ангелина
13 лет

00:00:00
Диплом II степени
Диплом II степени
664 класс (13 - 14 лет)Богданова Полина
14 лет

00:00:00
Лауреат II степени
Лауреат II степени
674 класс (13 - 14 лет)Якунин Николай
14 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
684 класс (13 - 14 лет)Якунин Степан
14 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
694 класс (13 - 14 лет)Пирожкова Валерия
14 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
705 класс (14 - 16 лет)Тарасова Анжелика
16 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
715 класс (14 - 16 лет)Генцель Анна
16 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
725 класс (14 - 16 лет)Ким Елизавета
16 лет
Академическмй натюрморт
00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
735 класс (14 - 16 лет)Гердт Ульяна
15 лет

00:00:00
За оригинальную технику
За оригинальную технику
745 класс (14 - 16 лет)Антипина Ксения
16 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
755 класс (14 - 16 лет)Андриянова Екатерина Дмитриевна
15 лет

00:00:00
Лауреат II степени
Лауреат II степени
765 класс (14 - 16 лет)Петрова Юлия Андреевна
15 лет

00:00:00
Лауреат I степени
Лауреат I степени
775 класс (14 - 16 лет)Дрепакова Анастасия Павловна
15 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
785 класс (14 - 16 лет)Кузнецова Екатерина
17 лет

00:00:00
ГРАН-ПРИ
ГРАН-ПРИ
795 класс (14 - 16 лет)Цепенщикова Виктория
15 лет

00:00:00
Лауреат III степени
Лауреат III степени
805 класс (14 - 16 лет)Цепенщикова Вероника
15 лет

00:00:00
Диплом II степени
Диплом II степени
815 класс (14 - 16 лет)Мельникова Дарья
17 лет

00:00:00
Диплом I степени
Диплом I степени
825 класс (14 - 16 лет)Ерофейчева Дарья
17 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
835 класс (14 - 16 лет)Ионова Валерия
15 лет

00:00:00
Диплом III степени
Диплом III степени
845 класс (14 - 16 лет)Фахриева Алсу
15 лет

00:00:00
Диплом III степени
Диплом III степени
855 класс (14 - 16 лет)Безбородова Жанна
16 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
865 класс (14 - 16 лет)Жукова Анастасия
15 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
875 класс (14 - 16 лет)Ноздрачева Анастасия
15 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
885 класс (14 - 16 лет)Добрынина Елизавета
15 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
895 класс (14 - 16 лет)Мухаметова Карина
15 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
905 класс (14 - 16 лет)Филиппова Елизавета
15 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
915 класс (14 - 16 лет)Загуменников Артём
15 лет

00:00:00
За оригинальную технику
За оригинальную технику
925 класс (14 - 16 лет)Колесникова Екатерина
15 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника
935 класс (14 - 16 лет)Панченко Александра
16 лет

00:00:00
Диплом III степени
Диплом III степени
945 класс (14 - 16 лет)Низамутдинова Сафия
16 лет

00:00:00
За новизну идеи
За новизну идеи
955 класс (14 - 16 лет)Султанов Арслан
15 лет

00:00:00
Диплом участника
Диплом участника