Добро пожаловать на XIII региональный конкурс детского творчества «Салют, вдохновение!»

ДШИ "Вдохновение" ДКиС "Газовик"


Результаты конкурса в номинации "Художественное слово"



Возрастная категория Название коллектива ФИ участника(ов), возраст Программа выступления Награда
17 –
9 лет
Лутовина Кира
8 лет
"Ходит наша бабушка"
00:01:30
Лауреат I степени
Лауреат I степени
24 - 6 лет «Первые шаги»Народный театр игры "Смешинка"Дегтярев Михаил
5 лет
В.Маяковский "Что такое хорошо и что такое плохо"
00:02:30
Диплом II степени
Диплом II степени
34 - 6 лет «Первые шаги»Народный театр игры "Смешинка"Дегтярева Елизавета
5 лет
В.Орлов "Объявление"
00:01:50
Лауреат I степени
Лауреат I степени
44 - 6 лет «Первые шаги»Народный театр игры "Смешинка"Непотачева Ева
4 года
Е.Пермяк "Как Маша стала большой
00:01:20
Диплом I степени
Диплом I степени
54 - 6 лет «Первые шаги»Надолинец Кирилл
6 лет
Борис Заходер "Вредный кот"
00:03:00
Лауреат II степени
Лауреат II степени
67 –
9 лет
Народный театр игры "Смешинка"Петрова Маргарита
9 лет
О. Дриз "Волшебный рассвет"
00:02:10
Лауреат III степени
Лауреат III степени
77 –
9 лет
Лутовина Кира
8 лет
"Пойду, схожу за счастьем на базар" , И. Самарина
00:01:30
Лауреат I степени
Лауреат I степени
87 –
9 лет
Гудзева Вероника
8 лет
"36,6" С. Михалков
00:01:30
Лауреат II степени
Лауреат II степени
97 –
9 лет
Образцовый детский коллектив Театральная студия "Непоседы"Сунагатова Эвелина
8 лет
Стихотворение Льва Протасова, "Мал еще, но рассуждать я в силе..."
00:01:36
Диплом I степени
Диплом I степени
107 –
9 лет
Театр слова "Гномики"Кандалова Дарья
8 лет
"Настроение упало" И.Беляева
00:04:00
Лауреат II степени
Лауреат II степени
1110 –
11 лет
Логвинов Илья
11 лет
М. Дружинина "Лекарство от контрольной"
00:03:55
Лауреат II степени
Лауреат II степени
1210 –
11 лет
Детский театр "Зеркало"Бибарцева Арина
12 лет
Ю. Левитанский "Кинематограф"
00:04:00
Лауреат III степени
Лауреат III степени
1310 –
11 лет
Соколова Александра
11 лет
"Откуда к нам пришла зима" И.Бродский
00:03:00
Лауреат I степени
Лауреат I степени
1410 –
11 лет
Швецова Софья
11 лет
И. Пивоварова "День рождения"
00:04:36
Лауреат II степени
Лауреат II степени
1510 –
11 лет
Зироян Эрика
11 лет
М. Зощенко "Глупая история"
00:03:35
Диплом I степени
Диплом I степени
1610 –
11 лет
Бисингалиев Рустам
10 лет
М. Джалиль. "Красная ромашка"
00:02:00
Лауреат III степени
Лауреат III степени
1710 –
11 лет
Образцовый детский музыкальный театр "Лукоморье"Свистунова Василиса
10 лет
И. Пивоварова. Сочинение
00:04:00
Лауреат I степени
Лауреат I степени
1810 –
11 лет
Народный театр игры "Смешинка"Дегтярева Татьяна
12 лет
М. Зощенко "Хитрая Тамара"
00:02:45
Диплом II степени
Диплом II степени
1910 –
11 лет
Митрофанова Ирина
11 лет
М. Зощенко "Кошка и люди"
00:03:30
Диплом III степени
Диплом III степени
2010 –
11 лет
Детский музыкальный театр "Гармония"Карагодин Матвей
11 лет
"Шиворот на выворот" В. Драгунский
00:06:00
Лауреат III степени
Лауреат III степени
2110 –
11 лет
Головко Мария
11 лет
Невидимки. Проза. Алексей Прокурор
00:02:10
Диплом I степени
Диплом I степени
2212 –
13 лет
Народный театр игры "Смешинка"Сомова Дарья
12 лет
А.Чехов "Из дневника одной девицы"
00:03:00
Лауреат III степени
Лауреат III степени
2312 –
13 лет
Данилова Анна
12 лет
"Деда Серафим" Л. Пожидаева
00:05:00
Лауреат I степени
Лауреат I степени
2412 –
13 лет
Народный театр игры "Смешинка"Позоян Ульяна
12 лет
Русская народная сказка "Журавль и цапля"
00:02:15
Лауреат I степени
Лауреат I степени
2512 –
13 лет
Народный театр игры "Смешинка"Петухова Елизавета
13 лет
М.Зощенко "Любовь"
00:03:00
Диплом III степени
Диплом III степени
2612 –
13 лет
Образцовый детский музыкальный театр "Лукоморье"Назарова Вероника
13 лет
С. Михалков "Волшебное слово"
00:02:00
Диплом III степени
Диплом III степени
2712 –
13 лет
Народный театр игры "Смешинка"Верейкина Эллина
13 лет
Н.Тэффи "Рюлина мама"
00:03:10
Лауреат II степени
Лауреат II степени
2812 –
13 лет
Детский музыкальный театр "Гармония"Кужахметова Алина
13 лет
"Везунчик"
00:07:00
Лауреат III степени
Лауреат III степени
2912 –
13 лет
Народный театр игры "Смешинка"Макарова Вера
12 лет
А.Безлюдная " Родничек"
00:02:40
Лауреат II степени
Лауреат II степени
3012 –
13 лет
Образцовый детский музыкальный театр "Лукоморье"Филатов Никита
12 лет
Н. Абрамцева. Лужица
00:04:00
Диплом I степени
Диплом I степени
3114 –
16 лет
Детский театр "Зеркало"Хисамутдинова Камилла
16 лет
А. Франц "Монолог анорексички"
00:04:00
Диплом I степени
Диплом I степени
3214 –
16 лет
Народный театр игры "Смешинка"Гончаренко Екатерина
14 лет
М.Горький "Песня о Соколе"
00:03:30
Диплом II степени
Диплом II степени
3314 –
16 лет
Веряскин Виктор
15 лет
"Таракан" Эйлин О'Коннор
00:05:00
Лауреат II степени
Лауреат II степени
3414 –
16 лет
Театр слова "Гномики"Шумская Софья
16 лет
Ф.М. Достоевский "Дядюшкин сон"
00:05:00
Лауреат II степени
Лауреат II степени
3514 –
16 лет
Образцовый детский музыкальный театр "Лукоморье"Жданова Ирина
14 лет
С. Куцко. "Волки"
00:02:00
Диплом I степени
Диплом I степени
3614 –
16 лет
Образцовый детский музыкальный театр "Лукоморье"Григорьева Полина
15 лет
Р. Казакова "Мы молоды"
00:01:30
Диплом III степени
Диплом III степени