Добро пожаловать на XIII региональный конкурс детского творчества «Салют, вдохновение!»

ДШИ "Вдохновение" ДКиС "Газовик"


Результаты конкурса в номинации "Хореография"



Возрастная категория Название коллектива ФИ участника(ов), возраст Программа выступления Награда
14 –
6 лет
Детский танец
Хореографический ансамбль " Радуга "Радуга Радуга
5 лет
Солнышки -Подсолнушки
00:03:03
Лауреат II степени
Лауреат II степени
27 –
9 лет
Современный танец
Народный Детский Музыкальный Театр "Апельсин"НДМТ "Апельсин" НДМТ "Апельсин"
8 лет
Одним дождливым днем
00:03:13
Лауреат I степени
Лауреат I степени
37 –
9 лет
Народный танец
Детский образцовый коллектив народного танца "Мир танца""Козы", "За водицей"
00:05:45
Лауреат I степени
Лауреат I степени
410 –
11 лет
Эстрадный танец
Творческое хореографическое объединение "Танцемания" Ансамбль " Смайлики"Смайлики"1" Танцуй и пой" 2 " Больница"
00:02:50
Диплом II степени
Диплом II степени
510 –
11 лет
Современный танец
Народный Детский Музыкальный Театр "Апельсин"НДМТ "Апельсин" НДМТ "Апельсин"
11 лет
Поцелуй в ладошке
00:03:02
Лауреат I степени
Лауреат I степени
610 –
11 лет
Эстрадный танец
Образцовый детский хореографический коллектив "Анютины глазки"Время танцевать
00:03:21
Лауреат II степени
Лауреат II степени
710 –
11 лет
Народный танец
Детский образцовый коллектив народного танца "Мир танца""Русская плясовая" (народный танец), "Лети, лето" (фолк)
00:06:30
Лауреат I степени
Лауреат I степени
810 –
11 лет
Классический танец
Структурное подразделение «Отделение дополнительного образования детей и взрослых»Шамонин Елисей
11 лет
Шамонина Элеонора
11 лет
Дуэт кота и кошечки из балета П.И.Чайковского «Спящая красавица»
00:02:13
Лауреат II степени
Лауреат II степени
912 –
13 лет
Эстрадный танец
Ансамбль танца "Девчата"Исаева Валерия, Воржева Настя, Новокрещенова Мария, Степаненко Мария Давлятова Диана, Шабанова София, Насырова Камила, Ладанина Юлия,
12 лет
"Танец дождя" - 4,15 , Танец "Морячки" - 3,50
00:08:05
Диплом III степени
Диплом III степени
1012 –
13 лет
Эстрадный танец
Образцовый детский хореографический коллектив "КОНТРАСТ"- -
13 лет
1) Где-то там...в голове; 2) Мережка
00:30:00
Лауреат I степени
Лауреат I степени
1112 –
13 лет
Эстрадный танец
Народный Детский Музыкальный Театр "Апельсин"НДМТ "Апельсин" НДМТ"Апельсин"
13 лет
"Осенний сонет" ; "Танцуем все вместе"
00:06:40
Лауреат I степени
Лауреат I степени
1212 –
13 лет
Эстрадный танец
Коллектив современного танца "Фламинго"1. О, Моцарт!, 2. Рождение папоротника"
00:05:00
Лауреат I степени
Лауреат I степени
1312 –
13 лет
Классический танец
Структурное подразделение «Отделение дополнительного образования детей и взрослых»Быковнина Милана
13 лет
Вариация феи канарейки из балета П.И.Чайковского «Спящая красавица»
00:00:32
Лауреат II степени
Лауреат II степени
1414 –
16 лет
Эстрадный танец
Образцовый детский хореографический коллектив "КОНТРАСТ"- -
16 лет
1)Заседание продолжается!; 2)Эдвардианская усадьба или один день из жизни слуг
00:03:00
Лауреат I степени
Лауреат I степени
1514 –
16 лет
Современный танец
Образцовый детский хореографический коллектив "КОНТРАСТ"- -
15 лет
1) Желанница; 2) Догорая...
00:03:00
ГРАН-ПРИ
ГРАН-ПРИ
1614 –
16 лет
Эстрадный танец
Образцовый детский хореографический коллектив "КОНТРАСТ"Фёдоров Герман
15 лет
Каширина Виктория
15 лет
Танго по-соседски
00:02:00
Лауреат II степени
Лауреат II степени
1714 –
16 лет
Современный танец
Ансамбль танца "Девчата"Насырова Оля
16 лет
"Неразделённое чувство" -1.41; "Думы окаянные" - 2.12
00:03:53
Диплом III степени
Диплом III степени
18смешанная –
от 4 до 16 лет
Танцевальное шоу, обрядовые действа
Образцовый детский хореографический коллектив "КОНТРАСТ", Образцовый детский коллектив вокальный ансамбль "Диапазон"- -
6 лет
Россия, вперёд!
00:03:00
Лауреат I степени
Лауреат I степени
19смешанная –
от 4 до 16 лет
Эстрадный танец
Образцовый детский хореографический коллектив "КОНТРАСТ"- -
12 лет
1)И пусть не гаснет пламя вдохновенья!; 2)В ритмах афро
00:03:00
Лауреат II степени
Лауреат II степени
20смешанная –
от 4 до 16 лет
Эстрадный танец
Хореографический ансамбль "Ритм" Структурное подразделение «Отделение дополнительного образования детей и взрослых»«У моей России длинные косички», Слова: Н.Соловьева,муз: Г.Струве; «Русский танец» фольклор муз. А.Румянцев
00:06:00
Лауреат III степени
Лауреат III степени